Здравствуйте...Сложилась ужасная ситуация сестра пошла в разгул...ей всего 16 лет...я случайно узнала об ее обмане...она была за городом в какой-то... - вопрос №1157144

компании… приехала домой пьяная, пахло сильно сигаретами… еще я узнала что около месяца назад она не девочка… как вести себя в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Я так понимаю Вы старше и беспокоитесь о сестре, и наверняка хотели бы ей чем-то помочь и уберечь от чего-то плохого? Но помочь человеку без его желания принять эту помощь невозможно, а потому, стоит наладить с сестрой близкие и главное — доверительные отношения. И тогда Вы сможете ей помочь и подсказать.