Кемеровская область

Здравствуйте. У нас такая проблема,мой супруг оформил малый займ через интернет,по семейным абстоятельствам мы не смогли его выплатить,нам начали... - вопрос №1159717

звонить, но после звонки прекратились, начали позже звонить уже коллектора, пугают, говорят, что заведут уголовное дело, что мужа пасадят и опишут имйщество, просят вернуть уже около 100000тыс.руб. Хотя брали 8000. Подскажите пожалуйста как быть в этой ситуации? Естественно когда брали займ, ни супругу, ни кому-то из знакомых не звонили, ксерокопий паспорта нет, так же как и подписи на каких-либо документах!

Ответы

Обратитесь в органы внутренних дел с заявлением  по факту угроз поступающих на телефон, запишите звонки поступающие вам и укажите номер с которого звонят.