Феодосия

Здравствуйте подскажите такую ситуацию,мой гражданский муж не разевезлся с женой,как то все не до этого,и у них двое деток.он официально не работает но детей мы полностью одеваем,а она подала на - вопрос №1163075

алименты и просит кучу денег, к тамуже детей не дает вообще, нам тоже тяжело у нас съемное жилье и я беременна как бы тоже не легко, как нам сделать что бы платить самый минимум.ведь мы по мимо этого итак детей не обижаем

Ответы

Уважаемая Анастасия!

Очень хотелось бы увидеть исковое заявление чтобы оценить ваши перспективы по делу, общими рекомендациями тут не помочь.

Учитывая что она только сейчас на алименты — о «куче денег» не может быть и речи.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответ эксперта и выбирать лучший!