Кафе в доме,как квартира. - вопрос №116388

Здравствуйте! Подскажите если хватит информации мной предоставленной.Живу в центре Санкт-Петербурга.На первом этаже лет десять назад жил пенсионер житель блокадного Ленинграда.Лет 9 назад он просто пропал и появился новый собственник. Я его несколько раз видел, личность не очень приятная.Но внешности не судят.Мой вопрос в чём-Эта квартира на первом этаже уже, как лет восемь представляет собой кафе-разливуху.Но так, как сделан отдельный входмы жители этой парадной внимания не обращали.Но тут по ошибке в мой почтовый ящик попадала квитанция на оплату как жку. так и саму квартиру.В ней числиться прописан один человек и естественно сумма всех платежей намного ниже, чем у других владельцев квартир, равным по метражу.Может ли такое быть?

С увжением.Юрий.

Ответы

Юрий, извините, но Ваш вопрос из серии тривиальных. С точки зрения закона такого не просто не может, но и не должно быть. С точки зрения российского бардака и коорупции — вполне. Остается только, если Вы и другие жители дома добропорядочные граждане, направить соответствующее заявление в прокуратуру с приложением этой квитанции на оплату и добиваться, чтобы заявление было проверено надлежащим образом и восстановлена законность.