Пензенская область

Здравствуйте!Брала кредит в коммерческом банке на сумму 80 000руб,в течение 3 лет должна выплатить 160 000руб, оплачивала кредит в течении года,... - вопрос №1164851

сейчас не работаю, просрочка 3 месяца. Обратится ли банк в суд? Что делать с коллекторами? Какими должны быть мои действия?

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь в банк с заявление о реструктуризации (пересмотре) долга, приложите документы подтверждающие тот факт, что Вы не работаете и не имеете пока дохода, в общем договоритесь с банком, возможно они уменьшат выплаты.