Краснодарский край

кредит... - вопрос №1166596

отец брал кредит в сбер банке и дали тысяч 30… из них вычли страховку примерно 3500… через год отец умерает… подаем документы в сбер банк… чтоб закрыть кредит… так как человека нет… после рассмотрения дела они позвонили и сказали что мол отец уже на тот момент болел раком и это не страховой случай… теперь вопрос… но с какой стати они тогда брали деньги на страховку… и страховали кредит…

Лучший ответ по мнению автора

Обратитесь с иском в суд, я думаю это выигрышное для вас дело, а банк лишь нарушает условия договора страхования.