Самарская область

Здравствуйте. Был приемщиком в ломбарде, принял позолоту вместо золота, кто будет ответственный? Работал неофициально. Начальство требует с меня или судом - вопрос №1167845

грозятся.

Ответы

Здравствуйте! Если вы работали не по трудовому договору, то ни каких обязательств перед ломбардом у вас нет. Да и через суд ни чего взыскать не сможет. Ведь материальная ответственность устанавливается договором о материальной ответственности работника, являющегося приложением к трудовому договору. Не забываете выбирать лучший ответ. Всего доброго и удачи!