Тверская область

здравствуйте!не знаю что мне делать-договор оформлен в восточном банке на две карты,кредитная карта и карта наличными,стала пользоваться кредитной... - вопрос №1168834

картой-снимала-клала, потом приходит смс что деньги сняты с карты наличными… разве может быть такое?

Ответы

Возьмите выписку по вашему кредитному договору и по вашей карте и посмотрите процедуру снятия денежных средств, а также откуда и как они были списаны.