Ярославская область

Я оформил куплю продажи авто,переоформить на себя не смог,бывший хозяин снял с учета авто. Могу ли я перепродать авто другому лицу,без оформления документов в ГИБДД? - вопрос №1169273

Ответы

Вы можете перепродать авто, т.е. заключить договор купли продажи, но у покупателя возникнут проблемы при его постановке на учет, т.к. в свидетельстве о регистрации вписан тот человек у которого Вы приобрели автомобиль а договор будет с вами, в этом случае стоит все таки поставить авто на учет на себя чтобы по документам т.е. св-ве о регистрации стояла ваша фамилия как и в договоре который вы заключите.