После незащищенного ПА выпила Постинор, через 12 часов еще раз. На 6-ой день пошли месячные (на 2 недели раньше срока). Значит ли это, что волноваться больше не стоит и беременность не наступила? - вопрос №1176696

Если после принятия Постинора случаются преждевременные месячные значит ли это, что зачатие все же было, но таблетка «помогла»?

Ответы

Здравствуйте.

Да, вы правильно приняли Постинор и вас началась менструалоподобное кровотечение из за количества гестагена (это обеспечил Постинор). Беременность исключена.

Буду признательна за оценку ответа