Костромская область

Добрый день!Помогите пожалуйста!Меня мучает и не отпускает один человек,у на "отношения" 8 месяцев.Он психологически неуравновешенная личность.Я его... - вопрос №1181929

боюсь.Он поднимает на меня руку и постоянно оскорбляет и унижает.Посоветуйте пожалуйста мне: могут ли правоохранительные органы избавить меня от этого человека? И эффективно ли будет если я напишу заявление на него? Пожалуйста помогите советом.Я уже не знаю что делать… Заранее спасибо за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Да, если Вы подвергаетесь насилию (избиению и пр.) немедленно обращайтесь в полицию!!!