Красноярский край

добрый день!у меня к вам вопрос,в январе 2013 года я взяла кредит в сбербанке на сумму 270000,за полтора года я им выплатила 140000,была просрочка не... - вопрос №1189216

большая, подали на меня в суд, и то поправлюсь, не просрочка, а платила регулярно только меньше, т.к не было возможности, подали на меня в суд с иском в 240000, на вопрос куда же тогда делись мои 100000 мне ответили что это штрафы, возможно такое?

Ответы

К сожалению не имея перед глазами договора не могу ни чего утверждать  требуется больше информации