Хабаровский край

Здравствуйте,я бы хотела узнать могу ли я во время стажировки уволиться и не отрабатывать 2 - вопрос №1191231

недели?
2 ответа

Ответы

Доброго дня! Я Вам с радостью помогу. Вы можете даже написать мне лично.
Если с вами заключен трудовой договор, то на Вас также распространяются положения об уведомлении работодателя об увольнении за 2 недели и если работодатель не даст согласие на увольнение раньше необходимо будет отработать 2 недели со дня подачи заявления.