Пермский край

Продаю своё авто с запретом на регистрационные действия.то есть ни снять с учёта.ни поставить нельзя.Покупателя это устраивает.видимо берёт чисто на... - вопрос №1193646

запчасти.Все документы на авто остаются у меня.Как быть в дальнейшем с транспортным налогом? Не хочется платить за воздух.

Ответы

Здравствуйте, Андрей. Оставьте себе гос.номера и снимите авто с регистрации в связи с утилизацией. В ГИБДД напишите объяснение, что авто попал в ДТП, пришел в полную негодность и в связи с этим был сдан на металлолом.

Если Вам помог ответ какого-либо эксперта, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом.