Алтайский край

Взяла кредит в ОТП банке на 5 лет 110 тыс, полгода платила, далее вышла в декрет возникли проблемы... прошел год, теперь штрафы за просроченный... - вопрос №1193955

кредит 155тыс, и сам основной долг 80 тыс рублей… подскажите, что мне делать: платить все штрафы и кредит или можно как-то списать проценты??? заранее СПАСИБО!!!

Ответы

Можно списать проценты обращайтесь лично