Нижегородская область

Здравствуйте. Подскажите существует обязательный период ответа на запрос судебного пристава банками и др учреждениями. Спасибо. - вопрос №1199348

Ответы

Налоговые органы, органы, осуществляющие государственную регистрацию прав на имущество, лица, осуществляющие учет прав на ценные бумаги, банки и иные кредитные организации, иные органы и организации представляют запрошенные сведения в течение семи дней со дня получения запроса". (п. 10 ст. 69, ФЗ «Об исполнительном производстве»).
Не забывайте выбирать лучший ответ. Благополучия Вам и всего доброго!