Не могу отпустить девушку в отпуск без себя? Как быть? - вопрос №1203471

У нас хорошие отношения, доверительные. Боюсь потерять свое счастье.

Ответы

Боюсь, что именно это с Вами и случится.
А почему бы Вам не предложить ей пожениться?
Здравствуйте, Костя. Вы пишите, что отношения доверительные и в то же время, не хотите отпускать т.к. боитесь потерять, а это уже говорит о недоверии. Отношения могут разрушить этот самый страх и ревность. И причина их, сниженная самооценка и уверенность в себе, которые и нужно восстановить.