Алтайский край

Здравствуйте,я получала зп на карту ВТБ банка,но в этом же банке есть кредитная карта по которой на данный момент имеются просрочки,нахожусь в...Здравствуйте,я получала зп на карту ВТБ банка,но в этом - вопрос №1210346

Ответы

Добрый день! К сожалению в Вашем вопросе не хватает сведений для дачи полной консультации. Вы можете обратиться ко мне для личной консультации.

С уважением к Вам,
Набережный Андрей