Алтайский край

Как узнать кто из судебных пристовов наложил арест на мою Сберкарту? - вопрос №1131532

Ответы

Обычно эту информацию предоставляет сам Сбербанк при обращении или по телефону или лично. Они дают название отделения ФССП и фамилию пристава. Остальную информацию (телефоны ФССП) можно узнать в интернете на сайте ФССП.
Здравствуйте, Оксана!
Сбербанк такую информацию не предоставит. Он только может сказать, на основании чего есть ограничения по счету в виде ареста.
Узнать Вы можете это только тогда, когда лично увидите постановление о наложении ареста на денежные средства. находящиеся на счете должника — это постановление подписано судебным-приставом, который его вынес. В отношении Вас ведётся исполнительное производство, и я рекомендую обратиться в ССП по месту Вашей регистрации и узнать, на основании чего возбуждено исполнительное производство.
Удачи!
Здесь - http://fssprus.ru/iss/ip/