подскажите пожалуйста как вести себя в сложившейся ситуации. Познакомился с девушкой примерно год назад.с самого первого дня нас притянуло друг к... - вопрос №1210671

другу… по началу это ограничивалось лишь перепиской в интернете… далее все начало набирать ход звонки встречи… чуть ли не с самой первой встречи мы начали с ней целоватся хотя оба знаем что у нее есть парень… она часто жалуется на него… врет ему находясь рядом со мной… при чем мне всегда говорит все предельно честно… мы с ней созваниваемся чаще чем с кем либо… постоянно проводим время… и просто гуляем ходим в кину… вообщем ведем себя как пара… вокруг все считают нас парой… все это продолжалось около 5-6 месяцев и в итоге я предложил ей встречатся но она сказала что у нее есть парень… хотя я уже указал выше как она с ним обходится… мы сели все серьезно обсудили и она сказала что долго колебалась в выборе меня или его… и в итоге сказала что к нему привыкла его знают ее родители но он скучный для нее не интересный но она знает что ей светит с ним дальше а я что то интересной перспективы на будущее она не знает как долго сможет быть со мной но она бы очень хотела попробовать… но в итоге сказала что выбирает его и если я уйду то она очень хочет об этом пожалеть! хотя она не хочет расставатся со мной мы привыкли друг к другу ведь каждый день каждую свободную минуту мы либо видимся либо созваниваемся… мы уже переступили черту дружбы и не много не дотягиваем к отношениям… хотя все на ето похоже… как поступить? помогите разобратся? может стоит продолжать все это… но к чему оно приведет? помогите… постарайтесь обьяснить?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. В настоящее время девушка сделала свой выбор и озвучила его, а что будет дальше, неизвестно никому. А потому, продолжать ли это общение, решать Вам. Но все же если примите решение продолжить общение, развивайте его как приятели, друзья. Кроме того, расширьте территорию собственного личного пространства. Начав это общение, Вы сами себя загнали в узкие рамки общения и отношений, и сейчас их стоит расширить. Знакомьтесь, общайтесь и с другими девушками, и вполне возможно, что уже вскоре встретите именно ту, свою девушку, а возможно и эта девушка сменит решение. Будущее не известно, но зависит от того, что мы делаем в настоящем.