Свердловская область

Открытие антибара - вопрос №1219445

Здравствуйте. Собираемся открыть Антибар — по типу антикафе. Человек платит ТОЛЬКО за время и в неограниченном количестве получает пиво (сам себе наливает), снеки (сухарики, орешки), нарды, шахматы и другие игры. ВОПРОС: какие могут быть проблемы (СЭС, лицензии на алкоголь и т.п)? Будет ли это юридически считаться обычным баром или же это заведение другого формата, для которого не потребуется ни разрешение СЭС ни лицензии на пивные напитки.

Ответы

Добрый день. Если люди сами будут приносить в Ваше заведение пиво, снеки — то Вам никаких разрешений не нужно. А если это все будет Ваше — полная регистрация.

С уважением, адвокат Бродская Е.А.