Здравствуйте мне 21 год, 2 года назад я развелась с мужем так как он не работает и не может содержать семью, и стала жить с другим человеки, в скоре... - вопрос №1221139

через год мы с ним разошлись. Сейчас мы опять вроде возобновили типо отношений с бывшим мужем, он не раз звал меня обратно, все длилось вот 2,5 месяца, а сейчас он вдруг решил поставить точку, приводя в оргументы отмашку что не может забыть мне того с кем я жила после развода, хотя сам постоянно просит меня остаться, чтобы я была рядом, чтобы мы Дили вместе и тут такая заява. Казалось я его должна отпустить, но не могу, даде когда мы были в разводи я жила с другим человеком я думала только о муже, меня к не у тянет безумно, хотя ничего хорошего он мне не сделал, и сейчас мне больно. Вот я в полном распутье что делать, отпустить его и все, или все таки когда захочет помириться простить его в очередной раз? И что вообще делать с этой больной любовью, я толькои не на кого не могу переключиться, в голове только он?

Ответы

Здравствуйте, Лариса. То есть Вы раздумываете, а не начать ли Вам снова жить с человеком, неспособным содержать собственную семью, который ничего хорошего для Вас не делал, который причиняет Вам боль и мучает своей ревностью?
Здравствуйте, Лариса. Сейчас с Вашей стороны к нему и любовь и претензии, из-за его безработицы и невозможности содержать семью, с его — любовь, и обида за отношения после брака. Вы правы, это больная любовь, и именно в ней и нужно разобраться. Выберите эксперта, который и поможет Вам в этом.
Здравствуйте, Лариса!
" я толькои не на кого не могу переключиться, в голове только он" клин клином это не женский способ...
Лариса, такое впечатление, что Вы запутались сама в себе… И у Вас такое жгучее желание быть при мужчине, что кто рядом оказывается тот и муж? Может стоит разобраться в себе, в своих желаниях, избавиться от страхов (одиночества например) и будучи счастливой сама по себе позволить мужчине делать Вас еще счастливее? Готова помочь, условия в профиле.