муж трудоголик!! - вопрос №1223766

здравствуйте! я никак не могу уговорить своего мужа отдохнуть вместе! до этого я работала, теперь сижу дома и работаю домохозяйкой, плюс институт заочно, плюс мы с ним снимаем и монтируем видеоблоги, точнее снимаем вместе, монтирую их я! все выходные!!! и так все время, пока он на работе (5 дней в неделю) я занимаюсь готовкой и домом и институт, после того как он приходит с работы мы тоже делаем кучу разных дел, в основном в интернете… потом ложимся спать, в выходные съемки, а потом монтаж на все 2 дня, а то и больше, это все в сопровождении ссор и недопонимания… мне это надоело! мы с ним раньше и вместе гуляли и кино смотрели, а теперь он говорит:«хочешь как твои всю жизнь прогулять и ничего не добиться?» я тоже хочу чего то добиться, но мне не хватает романтики в нашей с ним жизни, ей богу я начинаю понимать жен которые изменяют мужьям, им просто тоже не хватает этого… он меня даже слушать не хочет насчет отдыха, он сразу начинает говорить: «и что ты хочешь все время теперь отдыхать???»нет я не хочу все время отдыхать, я хочу хотя бы иногда отдыхать… у меня в голове нету никаких мыслей, потому что у меня нет времени даже думать о чем то другом… я все время занята! я монтирую все выходные видео- он лежит и смотрит за процессом, когда я на буднях занята другими делами- он лениво что-то делает вконтакте… что мне делать?????????? как вернуть те чувства??? мне иной раз даже не хочется жить с этим человеком, потому что раньше он мне мог дать такую маленькую и бесплатную вещь, как внимание, а теперь он не может… я не спорю — он все оплачивает, все более менее позволяет, но и упрекает потом хорошо.а один раз когда мы с ним поругались и захотели развестись он сказал что заберет у меня все что мы вместе покупали… почему я не могу с ним почувствовать себя королевой? ну или хотя бы принцессой (он на 12 лет меня старше)… подскажите пожулуйста!!!
Вопрос задан анонимно
24.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аноним(ка).
Прочел вопрос. Это вроде как жалоба (на мужа)? Вы хотите романтики? Это вполне возможно. Станьте снова той девушкой, в которую он когда то был влюблен, перестаньте пилить и требовать, просто станьте (хоть на день) той беззаботной юной прелестницей. Вы ведь считаете, что муж просто обязан сделать Вас счастливой (и когда Вы несчастны — виноват конечно же муж!!!). Счастье не вне, а внутри Вас.
Вы пишите: «почему я не могу с ним почувствовать себя королевой? ну или хотя бы принцессой» Правильный вопрос, если убрать «с ним». Задайте его себе. Думаю, если Вы сможете себя почувствовать королевой, то и он станет относиться к Вам по королевски! Могу помочь обрести это чувство.
24.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store