муж трудоголик!! - вопрос №1223766

здравствуйте! я никак не могу уговорить своего мужа отдохнуть вместе! до этого я работала, теперь сижу дома и работаю домохозяйкой, плюс институт заочно, плюс мы с ним снимаем и монтируем видеоблоги, точнее снимаем вместе, монтирую их я! все выходные!!! и так все время, пока он на работе (5 дней в неделю) я занимаюсь готовкой и домом и институт, после того как он приходит с работы мы тоже делаем кучу разных дел, в основном в интернете… потом ложимся спать, в выходные съемки, а потом монтаж на все 2 дня, а то и больше, это все в сопровождении ссор и недопонимания… мне это надоело! мы с ним раньше и вместе гуляли и кино смотрели, а теперь он говорит:«хочешь как твои всю жизнь прогулять и ничего не добиться?» я тоже хочу чего то добиться, но мне не хватает романтики в нашей с ним жизни, ей богу я начинаю понимать жен которые изменяют мужьям, им просто тоже не хватает этого… он меня даже слушать не хочет насчет отдыха, он сразу начинает говорить: «и что ты хочешь все время теперь отдыхать???»нет я не хочу все время отдыхать, я хочу хотя бы иногда отдыхать… у меня в голове нету никаких мыслей, потому что у меня нет времени даже думать о чем то другом… я все время занята! я монтирую все выходные видео- он лежит и смотрит за процессом, когда я на буднях занята другими делами- он лениво что-то делает вконтакте… что мне делать?????????? как вернуть те чувства??? мне иной раз даже не хочется жить с этим человеком, потому что раньше он мне мог дать такую маленькую и бесплатную вещь, как внимание, а теперь он не может… я не спорю — он все оплачивает, все более менее позволяет, но и упрекает потом хорошо.а один раз когда мы с ним поругались и захотели развестись он сказал что заберет у меня все что мы вместе покупали… почему я не могу с ним почувствовать себя королевой? ну или хотя бы принцессой (он на 12 лет меня старше)… подскажите пожулуйста!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аноним(ка).
Прочел вопрос. Это вроде как жалоба (на мужа)? Вы хотите романтики? Это вполне возможно. Станьте снова той девушкой, в которую он когда то был влюблен, перестаньте пилить и требовать, просто станьте (хоть на день) той беззаботной юной прелестницей. Вы ведь считаете, что муж просто обязан сделать Вас счастливой (и когда Вы несчастны — виноват конечно же муж!!!). Счастье не вне, а внутри Вас.
Вы пишите: «почему я не могу с ним почувствовать себя королевой? ну или хотя бы принцессой» Правильный вопрос, если убрать «с ним». Задайте его себе. Думаю, если Вы сможете себя почувствовать королевой, то и он станет относиться к Вам по королевски! Могу помочь обрести это чувство.