Здравствуйте,у меня проблема - вопрос №1224977

Я начала встречаться, с парне неделю назад, но он меня никак не задевает, он меня очень сильно любит, и меня добивался довольно долго.
Дело в том что мне нравиться другой пареньяИ когда я начала встреться с которым встречаюсь сейчас он знал что мне нравиться другой и прожолжал добиваться

А который мне нравиться как я понимаю у нас все взаимно но дело в том что по словам его друзей он ни разу не встречался и первых шаго от него можно не ждать но он пишет мне в интернете сам задает вопросы распраившивает он давольно стеснительный, я запуталась, я не могу встречаться с парнем которого не люблю и делать больно тоже не хочется

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Вы пишите: "я не могу встречаться с парнем которого не люблю и делать больно тоже не хочется" — с тем, что вы не можете и не хотите понятно. А теперь подумайте, что вы можете и, что хотите сделать?