Москва

Здравствуйте! Моего мужа осуди в ноябре 2009 года, по статье 228.1, ч.3, п.г. на 8 лет, строго режима, сам он москвич , отбывает в красноярском крае. В марте у него подходит удо, но есть не закрытое - вопрос №1225402

нарушение полученное в этом месяце. Все это время, что он отбывает наказание он работает.Подскажите каковы у нас шансы на условно досрочное освобождение? И что нужно сделать, чтобы увеличить свои шансы?

Ответы

А прошло 3/4 назначенного срока наказания? Если есть нарушения, то с УДО проблемы будут однозначно. Необходимо, чтобы снято было взыскание. Ходатайство от администрации учреждения, желательно иметь.