Здравствуйте ! от меня ушла жена уже как 2 года есть сын ,хочу вернуть её но она не идёт ни на какой контакт с со мной за 2 года ни разу не захотела... - вопрос №1225934

встретится, живет с матерью и сыном купили квартиру в ипотеку в другом городе, почему не подаёт на развод только на алименты подала

Ответы

Здравствуйте, Евгений!
Ваш запрос звучит — почему не подаёт на развод только на алименты подала ?