Начинаю сходить с ума! Боюсь что мои милый меня разлюбил. - вопрос №1229644

Мои интуиция меня пока ни разу не подводила. Все время ищу зацепки в его сообщениях, действиях. Сил больше нет. А вдруг единственное что его со мной связывает, это то что мы вместе снимаем комнату, и платим пополам. Было у меня уже такое, и моя интуиция меня не подвела. Что делать не знаю.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не переносите было на есть сейчас. Т.к это чревато разочарованиями. Живите здесь и сейчас…
Здравствуйте!
В себе разобраться. Ведь что внутри, то и снаружи. А внутри у Вас недоверие миру (ну он не идеальный, что поделать), страхи«Боюсь что мой милый меня разлюбил» и установки, которым Вы находите подкрепление «Мои интуиция меня пока ни разу не подводила.»… Не удивительно, что «Сил больше нет»… это ж сколько энергии на ВСЁ это тратится, а еще и жить надо и желательно счастливо… Страхи и установки нужно удалять, а сделать это возможно в работе с психологом. Готова помочь, условия в профиле.

Леушин Андрей