НЕДВИЖИМОСТЬ - вопрос №123150

МОГУ ЛИ Я СДЕЛАТЬ РАЗДЕЛЕНИЕ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА. БЕЗ СУДЕБНОГО ВМЕШАТЕЛЬСТВА.НАС ТРИ ДОЛЬЩИКА В ДВУХ КОМНАТАХ ДВОЕ ИЗ НИХ НЕ ХОТЯТ.Я ХОЧУ ПРОПИСАТЬ НА СВОЮ ДОЛЮ МУЖА, НО НЕТ РАЗДЕЛЕНИЯ ЛИЦЕВОГО СЧЕТА.ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ?

Ответы

Здравствуйте! Прописать своевого мужа если нет согласия всех проживающих вы можете только через суд. Лицевые счета здесь не причем. Вы прописываете его в квартиру целиком, а не долю