Московская область

Добрый день, подскажите пожалуйста! Купила в магазине вазу вчера, приехала домой обнаружила,что она кривая. Сегодня поехала поменять или вернуть... - вопрос №1232899

товар, но мне сказали, что товар возврату и обмену не подлежит. И у них есть объявление, что товар обмену и возврату не подлежит. Правы ли они? Или все же я могу поменять или вернуть товар? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Объявление это не законное. Продавец не может лишать своими объявлениями, потребителя прав на возврат товара ненадлежащего качества. Обратитесь с письменной претензией в магазин о возврате товара ненадлежащего качества, и отдайте её под отметку в получении. В случае отказа подавайте жалобу в Роспотребнадзор.
Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Всего доброго и удачи!