Оренбургская область

Здравствуйте.Двухкомнатная квартира приватизированна на маму,папу и меня.Мама подарила мне свою долю,папа сидел в тюрьме,вышел и хочет разделить квартиру.Фактически проживаем в ней я,мой муж и 2е - вопрос №1235021

несовершеннолетних моих сыновей, старший на инвалидности.Коммунальные платим регулярно сами.Что нам делать?

Ответы

Вы можете выкупить долю отца в квартире, так как право у отца только на часть квартиры.