Свердловская область

здравствуйте подскажите пожалуйста как поступить а моей ситуации. я жила с молодым человеком в гр. браке взяла кредит на покупку машины муж ездил... - вопрос №1236929

покупать ее без меня соответственно договор купли продажи был оформлен на него а в дальнейшем он ничего мне не сказав записал ее на себя. а сейчас когда мы разошлись он продал машину и мне не копейки не дал. можно как нибудь отсудить у него долю от машины потому что кредит плачу за машину я, а у меня маленький ребенок от этого гр. брака
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. К сожалению, будет очень сложно. Если был бы оформлен автокредит, указана марка автомобиля и иные данные, то процент был бы выше. Сейчас доказать, что потребительский кредит был взят именно на покупку автомобиля и гражданский муж производил расчет именно кредитными средствами, будет очень сложно. Попробуйте мирно договориться.