Здравствуйте, ситуация долгая. Я с парнем встречаюсь 2,5 года ему 23 мне 24 . Он живёт с мамой и сестрой отец бросил мать и ушел из дома год назад к молодой девчонке. Мать парня сделала из этого - вопрос №1244279

трагедию дочку и сына настраивала против отца. У нас все было нормально до того как все это случилось, после мой парень все время и деньги отдаёт маме я понимаю что помогать родителям это норма но эта ситуация странная такое ощущение что не я его девушка а она, идёт конкретная ревность я уже хочу замуж серьезности и его бросить не могу и понимаю что ничего не будет. Сестра сидит дома ничего не делает мать от неё ничего не требует требует только от сына. Мы никуда с ним не выходим гулять и как бы я с ним не говорила меня не слушает, хотя когда пытаюсь с ним расстаться плачет и говорит что любить в итоге ничего не могу понять подскажите что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вика, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА. Парню надо осознать, что он уже взрослый и сам должен принимать решение. В частности жить своим умом и Выйти из зависимости от матери. Когда он плачет..., то скажите ему, что бы он осознал всю важность происходящего и начал менять ситуацию, перейдя от слов к делу. Ели онне изменится, то будущее Ваше плачевное… Вся жизнь, превратится в борьбу… Решение принимать только Вам, взвесте все ЗА и ПРОТИВ и подумайте, как Вам действовать. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!