Волгоградская область

Добрый день. Как многие люди столкнулся с проблемой кредитных карт "Русский Стандарт". весной задолженность составляла 120 тысяч, возможности платить... - вопрос №1248943

не было. Сейчас долг составляет 220 тысяч. Специалисты банка агитируют переоформить этот долг в потребительский кредит под бешенный процент. Как лучше поступить? Стоит ли подавать в суд?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Стоит подавать в суд и защищать свои права в суде! Более того, необходимо подготовиться к суду заранее. Для этого, необходимо подготовить документы для банка о расторжении кредитного договора. Подготовить заявление кредитору о расторжении кредитного договора, а затем подавать заявление в суд о расторжении самого кредитного договора и фиксации задолженности.