Новосибирская область

С КАРТЫ СНЯЛИ ДЕНЬГИ БЕЗ УВЕДОМЛЕНИЯ,это законно? - вопрос №1249162

Ответы

Здравствуйте! А кто снял вы знаете? Возможно у вас есть задолжность. Обратитесь в отдел судебных приставов для выяснения данного обстоятельства. Уведомление вам приходило по почте от приставов? В законодательстве Об исполнительном производстве говорится что если должник не получил письмо на руки, он все равно является оповещенным.