Белгородская область

Здравствуйте!Подскажите сейчас вступил в силу ФЗ о банкротстве гражданина.У меня сложная ситуация с кредитами,я нигде не работаю,маленький ребенок,у... - вопрос №1250241

мужа з/п 23000, а платежи по кредитам должны составлять 30 тысяч в месяц.Могут ли меня признать не платежеспособной, т.е. банкротом и закрыть кредиты по постановлению суда?

Ответы

Такой закон ещё не принят.