Помогите пожалуйста меня мучает кошмар.Он такой:Я сплю...и тут что-то до меня докасается !!!! Я боюсь встаю и говорю своей бабушке,что у меня в... - вопрос №1252831

комнате приведения но она не верит.Тогда мы пытаемся их поймать.Нам это удалось но тут мой диван отодвинулся и там было очень много каких-то маленьких человечков.под диваном дырка от куда они вылазеют.у меня есть маленькая сестра.И тут ко мне в комнату заходит сестра мы все в ужасе ведь моя настоящая сестра сидит возле меня на кровате и тут… я беру эту сестру и иду сней на кухню.Я бью ее голову о стол кухонный везде кровь и тут я с криком и плачем просыпаюсь.Я боюсь повернуться мне страшно я лежу без одеяла мне очень очень страшно.Проснулся ой дедушка и я подумала про себя: Фух, слава тебе господи!!! Я решила прилеч и тут я лежу и лежу и тут было такое ощущение как уд-то по стене проехала игрушечная машинка и хаехала под мой диван и начался крик не такой как «ААААААА» а такой когда пищать от страшноты! мне просто было страшно даже закричать.Помогите пожалуйста!!! Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

Скажите пожалуйста когда начались кошмарные сны? он повторяется? решить проблему можно но нужно Ваше участие ( для того что б разобраться что сон значит) Обращайтесь
с ув Максим

Кудряшов Игорь