Забайкальский край

У моей знакомой произошел случай: после того, как она поставила машину на стоянку и начала покидать ее, произошел несчастный случай, сломана рука.... - вопрос №1255673

Сейчас она не работает. Не был обеспечен безопасный вход и выход на территорию автостоянки. Как ей поступить? Подать в суд на директора данной автостоянки?? Если шанс получить какую-то сумму за моральный вред?

Ответы

Ни только моральный но и за вред здоровью, а также расходов на лечение.
Нужна помощь отпишитесь буду рад помочь.