судебные приставы - вопрос №125924

судебные приставы хотят продать мой автомобиль за 200000 руб, я нашёл покупателей за 500000 руб, что мне нужно сделать если приставы откажут мне?

Ответы

Если сумма Вашего долга менее 50 000 руб, то возможно погасить долг в полном объеме, и по окончании исполнительного производства, пристав снимет арест с автомобиля и Вы его оформите на покупателя. Если же сумма долга значительно превышает 50 000 руб., то маловероятно, что Вам удастся договориться с приставом. Напишите мне в чат, варианты могут иметь место.