Здравствуйте! Как мне быть? Встречалась с мужчиной (он армянин). Он, как говорил меня любил ( а теперь говорит,что нет). Он очень хорошо ко мне... - вопрос №1262160

относился. На тот момент я его не любила. Мы часто ссорились, и вот я ему сказала, что расстаёмся. Я думала, что он меня попытается остановить, но этого не произошло. А когда я действительно поняла, что влюбилась и что его потеряла не смогла с этим смириться. У него появилась (армянка), мама сосватала. А он очень к маме привязан и делает то, что она скажет. Мы продолжали встречаться, он говорил, что не любит не её не меня, но мы с ним общаемся до сих пор. Я его очень люблю. У меня есть молодой человек, но с ним тоже не получается. Я хочу вернуть первого, не могу очень плохо мне. Я не хочу отпускать прошлое и надеюсь, что мы в итоге будем вместе. Возможно ли это? И как мне быть? Я совсем извелась. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Что не нравилось до расставания? Что стало нравится после? Что ценного для вас в том, что стало нравится?