Я либо не нашла себя, либо я - ничего. Есть такая проблемы, окружающие люди сильно влияют на меня, например я повторяю их привычки, жесты, манеры говорить, и веду себя как они. Я завидую девушкам с - вопрос №1263696

характерами, а у меня ее нет. Из-за проблем, я сквидвордом становлюсь, даже он личность. Вот, я не чувствую себя личностью, я как стена, которого разрушили. Не надо к психологам напровлять. Заранее спасибо
1 ответ

Ответы

«я не чувствую себя личностью, я как стена, которого разрушили» — верно. В прошлом. Вы не чувствуете своего стержня и своих границ, поэтому ощущение, что Вы распадаетесь, как личность. Причина в прошлом.

«Не надо к психологам напровлять. Заранее спасибо» — это раздел Психологии. Здесь отвечают психологи.
Если Вам к нам не надо — зачем Вы нам написали? :-))