выплата пособия по безработице - вопрос №126599

Здравствуйте! скажите пожалуйста, в течении какого времени работодатель должен произвести выплаты по сокращению численности штата по справке с центра занятости населения? (справку работодатель получил 2 недели назад, а выплаты не произвел)

Ответы

такие выплаты производятся в день получения работниками предприятия з/п