Не могу разобраться в себе, чувства есть, но есть ли смысл идти дальше? - вопрос №1269531

Здравствуйте! не знаю как быть. Разница с мужчиной в возрасте 15 лет, но общение замечательное. Когда мы вместе, мы постоянно смеемся, разговариваем обо всем, интересно проводим время. Он часто намекал на отношения, я согласилась. Есть только несколько но! Он любит выпить Несколько раз я заметила он мне не договаривал, хотя сам говорит, что он за искренние и доверительные отношения. Неделю мы не общались, потом он мне сказал что нужно встретиться, все обсудить. Мы встретились и я опять мучаюсь… Я ему нравлюсь и он мне тоже, мы ходим вместе в рестораны, много гуляем. Еще плохая черта, он редко соглашается с кем-либо, всегда свое мнение, у него очень большой круг общения девушек, тусовки, путешествия.
Он скорпион, я водолей

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ева!
Вероятно всего Вы уже ответили себе на этот вопрос — есть ли смысл идти дальше?
Здесь вряд ли кто из психологов Вам скажет идти или не идти в этих отношения — Выбор принять придётся Вам лично… Потому как это Ваша жизнь и очень Важно научиться принимать решения в ней именно самим..
И вернувшись к вопросу, чтобы окончательно понять идти Вам дальше или нет Важно для себя определить, что Вы ждёте от этих отношений и чего хотите достичь с этим человеком.Задайте себе вопрос готовы ли Вы мириться с его слабостью по отношению к выпивке.
Взвесьте его качества, соответствуют ли они Вашему пониманию о том какой должен быть Ваш человек, попытайтесь отстранённо увидеть Ваше будущее с этим человеком, войдите в свои чувства, ощутите каково ТАМ Вам с ним рядом, и возможно,  получите более яркий ответ стоит Вам быть с ним или нет.

С Уважением, Константин.