Не могу разобраться в себе, чувства есть, но есть ли смысл идти дальше? - вопрос №1269531

Здравствуйте! не знаю как быть. Разница с мужчиной в возрасте 15 лет, но общение замечательное. Когда мы вместе, мы постоянно смеемся, разговариваем обо всем, интересно проводим время. Он часто намекал на отношения, я согласилась. Есть только несколько но! Он любит выпить Несколько раз я заметила он мне не договаривал, хотя сам говорит, что он за искренние и доверительные отношения. Неделю мы не общались, потом он мне сказал что нужно встретиться, все обсудить. Мы встретились и я опять мучаюсь… Я ему нравлюсь и он мне тоже, мы ходим вместе в рестораны, много гуляем. Еще плохая черта, он редко соглашается с кем-либо, всегда свое мнение, у него очень большой круг общения девушек, тусовки, путешествия.
Он скорпион, я водолей

27.11.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ева!
Вероятно всего Вы уже ответили себе на этот вопрос — есть ли смысл идти дальше? 
Здесь вряд ли кто из психологов Вам скажет идти или не идти в этих отношения — Выбор принять придётся Вам лично… Потому как это Ваша жизнь и очень Важно научиться принимать решения в ней именно самим..
И вернувшись к вопросу, чтобы окончательно понять идти Вам дальше или нет Важно для себя определить, что Вы ждёте от этих отношений и чего хотите достичь с этим человеком.Задайте себе вопрос готовы ли Вы мириться с его слабостью по отношению к выпивке.
Взвесьте его качества, соответствуют ли они Вашему пониманию о том какой должен быть Ваш человек, попытайтесь отстранённо увидеть Ваше будущее с этим человеком, войдите в свои чувства, ощутите каково ТАМ Вам с ним рядом, и возможно,  получите более яркий ответ стоит Вам быть с ним или нет.

С Уважением, Константин.
29.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
5 ответов
07.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store