Уже год в отношениях с настоящим шизофреником. Главная проблема шизофрении для меня - он говорит, что рядом со мной его охватывает непонятная энергетика и всё тело невыносимо горит. И жили вместе, и - вопрос №1272632

жениться собирались, много чего было, щас вместе не живем, по сути видимся пару раз в неделю, и то из-за секса. Понимаю, что я в болоте и надо выбираться, но не могу, просто не получается. Как будто начинается паранойя, очень страшно. Что делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самый большой вред при общении с психически неполноценными людьми — страдает собственная психика.
Ограничьте общение и займитесь восстановлением себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина. Как я понимаю, вам очень трудно быть с этим человеком. Но решение принимать, все-таки надо. Какие страхи вас одолевают? Чего вы боитесь?
Здравствуйте, Кристина!

«Что делать?» — что делать, чтобы ЧТО?
«но не могу» — или не хочу? потому, что «очень страшно.» — что страшно?
«просто не получается» — сложно получится?
Кристина, выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и разберитесь со своими страхами и желаниями. Убрав страхи и поняв свои желания Вы сможете свободно двигаться в любом направлении.