Добрый день, у меня такая проблема. Встречаюсь с девушкой 4 года, летом отправил ее с подругой отдыхать в Абхазию, а по ее возвращению мы съехались и начали жить вместе, прошла неделя мы очень - вопрос №1279227

сильно поругались и я ушел… Мне было плохо, я месяц вымаливал ее прощения и добился этого. Сейчас уже месяц мы вместе, но на этом проблема не закончилась, стало только хуже, я узнал, что они с подругой на отдыхе они с подругой познакомились с 2 парнями местными, не знаю что там происходило, но сейчас ее подруга собирается уехать к тому парню, моя девушка собирается поехать вместе с ней и я уверен что не просто за компанию, как она мне это говорит. Они переписываются. Я не хочу ее пускать, я ее очень люблю, у меня началась бессоница стал более агрессивным, замкнутым, я очень хочу с ней об этом поговорить но боюсь, я совсем не знаю чтт мне с этим делать. Как ее остановить. Как с ней поговорить… Спасибо
4 ответа

Ответы

Игорь, здравствуйте! Скажите, как к Вам относится Ваша девушка? Судя по Вашим словам,-Вы ей глубоко безразличны! Напишите мне-я постараюсь помочь решить Вашу проблему!
Здравствуйте, Игорь. Парадокс таких ситуаций в том, что чем активнее Вы будете ее останавливать, тем сильнее будет ее желание уехать. И знаете, иногда, чтобы вернуть человека, его нужно отпустить. Но сама ситуация спровоцирована, «большой» любовью, в которой Вы видимо растворились. А это доставляет дискомфорт. Вам стоит поработать над самооценкой, уверенностью в себе, а также освоить новую модель формирования отношений, дабы в дальнейшем подобные ситуации не повторялись.
Здравствуйте, Игорь.
Отпустите девушку. Ей так проще и легче будет определиться БЕЗ Давления на неё.
Вы поругались, разошлись и Вы вымаливали прощение. Можно сделать вывод, что Вы были в чем-то виноваты. Возможно девушка Вас не простила. Вы ничего не пишите о том, КАК вы вели себя после того, как помирились — Вы сами изменили что-то в своем поведении или просто помирились и отношения были такие же, как и до ссоры?
Раз они переписываются — значит ей это надо. Лучше не её терроризировать, а изменить что-то в отношениях, в себе, чтобы она не захотела уезжать…
Здравствуйте, Игорь. Не надо бояться разговора со своей девушкой. Все непонятные и конфликтные ситуации лучше решать в ходе беседы, чем подозревать, нервничать и не доверять. Поговорив, вы все для себя проясните. Удачи вам