испытательный срок - вопрос №127963

испытательный срок закончился 31 сентября, могут ли уволить 13 ноября и по какому основанию?

Ответы

Здравствуйте.

Согласно ст. 71 ТК РФ "… Если срок испытания истек (у вас он истек 31 сентября), а работник продолжает работу, то он считается выдержавшим испытание и последующее расторжение трудового договора допускается только на общих основаниях."