Пенсионный возраст - вопрос №128380

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли моя мама пойти в декретный если она на пенсии, но работает! и будут ли ей выплачивать декретный?

Ответы

Трудовой кодекс распространаяется на работающих, поэтому если ваша мама работает и при этом ждет ребенка, то ей полагаются все льготы, предусмотренные в ТК РФ, связанные с беременностью и рождением ребенка.