Здравствуйте, меня зовут Артем, мне 18. В этом году я поступил в универ на программиста. В октябре этого года я проходил мед комиссию где оказалось, что я не годен для работы по этой спец (мол могу - вопрос №1289281

док забирать) и это я на бесплатном. Меня это так расстроило, что я по тихому начал забивать на учёбу и что-то придумывать, открыл свой сайт… В итоге для него мне нужен стартовый капитал, подумываю пойти на работу ибо выбор есть и месяца за 4 заработать его… Но тут время сессии, я на волоске от вылета с универа… Мама говорит сдавай сессию не выдумывай, нет поступишь в мед (а я могу), но я не вижу себя мед работником, какая бы она не была престижная… Девушка говорит, что она не хочет парня без вышки… Вот в таком я тупике;( с одной стороны, если я не много подзаработаю и вкладу деньги в сайт, то он начнёт приносить неплохую прибыль, а в недалеком будущем я мечтаю освоить проффесионально фотоаппарат и ездить по другим странам… Ну не хочу я постоянно сидеть в офисе и чтобы мной кто-то комадывал… Не терплю… Как мне быть? Это все иллюзии?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артем. Самое плохое в жизни — это предавать свою мечту. Поэтому делайте все, что задумали: получайте вышку и продвигайте свой сайт. Есть много способов бесплатного или совсем дешевого продвижения: через соцсети, форумы и тд Например, через YouTube можно за неделю продвинуть сайт в топ, просто надо знать, как это делать, а такая информация в свободном доступе есть. В общем, верьте в себя и свою мечту и не сдавайтесь! Успехов!
Здравствуйте, Артем. А почему бы не сдать сначала сессию, а потом уже подзаработать и раскручивать сайт.