Здравствуйте! У меня есть девушка встречаемся 3 года так вот 2. 5 года были очень счастливы я покрайней мере. Она говорит что тоже. Я узнаю что она посещала свинг вечеринки что там было я не знаю я - вопрос №1290436

увидел ее фото на сайте обнаженной до трусов и на ней изображены руки участников лежат на ее груди. Человека 4 и еще она являлась организатором вечеринки. Был очень большой скандал почти не растались. Помирились она сказала что любит меня и ей было просто интересно как это но ничего не было. В последствии я перестал ей доверять хотя мы пообещали когда только встретились не обманывать друг друга. Я перестал ей доверять и прочитал ее переписку оказалось что она была на подобной вечеринке уже в другом городе.Хотя она мне говорила что идет прогулятся с друзьями. Тогда я ей верил не было повода и тем более скорее всего слишком доверял. Она сказала что любит меня и не хочет терять это была ее ошибка она поступила плохо но измены не было по ее словам тем более мы планируем свадьбу. Я не могу сейчас ей доверять и я прочитал другую переписку как она беседует с парнем старше ее и говорит что у нее случилось мжж и на что она мне говорит что это переписка была всего лишь перепиской.Ничего более. И еще другую переписку что там она общается с девочкой по поводу лесбийского секса и даже встречались но судя по разговору у них не получилось на это она ответила что это просто ей интересно. Как мне быть заставить себя доверять ей я себя не могу! люблю ее очень!
1 ответ

Ответы

Роман, добрый день. Хорошую девушку Вы себе нашли, видать Вам нравятся эти мучения, раз Вы всё это терпите.
С уважением!

Скилкова Ирина