Другое

Здравствуйте! Моему ребенку в декабре исполнилось 3 года, получу ли я деньги за декабрь месяц? - вопрос №1290444

Лучший ответ по мнению автора

Получите но с 01 декабря по день исполнения ребенку 3 лет, т.е. за неполный месяц, т.к. согласно Порядку назначения и выплаты детских пособий в месяце исполнения ребенку полутора лет пособие выплачивается за период с 1-го числа по этот день включительно.