Здравствуйте, у моей матери в квартире живет 40 собак йорков. Она считает себя крутым заводчиком, но эти собаки - явное отклонение. Она не понимает,... - вопрос №1291589

что на четыре комнаты 40 штук — это многовато, а расставаться с ними не спешит, наоборот, плодит еще больше. Кроме нее, в квартире еще живет ее сын-аллергик (в т.ч. на собак) и ее родители. Дышать в помещении невозможно, на корма и средства ухода уходят баснословные суммы денег, да еще и времени не хватает за всеми следить. От наличия собак тянется еще длинная вереница проблем… Мы пытались говорить с ней, что это немного ненормально, но она начинает психовать, говорить, что мы лезем не в свое дело и т.д., и т.п. Животных жалко, да и людей, кому приходится там жить, тоже. Можно ли как-то попробовать ее убедить сходить к психологу проконсультироваться или иным способом решить проблему? Можно, конечно, и санитаров вызвать, или общество защиты животных, но не хочется собственную мать в дурдом засовывать…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.Просто Ваша мама настолько увлечена своим делом, что перестала замечать окружающих и считаться с ними.Поговорите с мамой.Может быть есть возможность продолжить ее увлечение где-то в другом месте

Антон Теряев